среда, 15 июня 2016 г.

Откачка септиков в Фенино


Откачка септиков

Септик - это элемент индивидуальной канализационной системы, предназначенный для сбора и очистки сточных вод, при работе которого используется принцип гравитационного отстаивания и биологической очистки.

Септик — это не просто емкость для накопления нечистот, а часть системы очистки и утилизации отходов. Необходимо следить за его своевременной откачкой, в противном случае камеры отстойника могут забиться и закупориться. В результате закупорки емкость будет наполняться еще быстрее, а это повлечет за собой дополнительные затраты. Поэтому своевременная очистка септиков будет гораздо эффективнее и дешевле.
Наша компания предоставляет большой выбор услуг, одна из которых — откачка септиков. Мы качественно и по выгодной цене выполним работу в в Фенино и других населенных пунктах городского округа Балашиха.

Откачка септиков в Фенино: +7 (929) 932-61-23

Чем осуществляется откачка

Откачка септиков и других канализационных систем осуществляется за счет ассенизаторской или илососной машины. Для сбора жидких отходов в Фенино и городском округе Балашиха мы используем илососы КО510 на базе 3ИЛ4331 (объем цистерны 3 м3), КО507 на базе КАМАЗ 53215 (объем цистерны 7 м3), КНС10 на базе КАМАЗ 65115 с бочкой объемом 10 м3. 

Откачка выгребных ям

Выгребная яма представляет собой простую систему канализации, предназначенную для автономного обслуживания домов или небольших предприятий с малым расходом воды. Для обеспечения работоспособности системы и предотвращения появления неприятного запаха требуется откачка выгребных ям. Осуществить это можно и самостоятельно, но данное мероприятие является не только неприятным, но и сложным. Поэтому для откачки лучше использовать специальную технику.

Кроме откачки необходимо регулярно проводить очистку выгребных ям и канализационной системы. Это позволит избежать неприятных аварий. Если откачку при необходимости еще можно осуществить самостоятельно, то качественную очистку без специального оборудования и техники не провести. Подобную работу лучше доверить профессионалам.
Наша компания качественно и по выгодной цене выполнит работу в в Фенино и других населенных пунктах городского округа Балашиха.

Откачка выгребных ям в Фенино: +7 (929) 932-61-23

 Откачка и вывоз ЖБО

В результате бытовой и хозяйственной деятельности в специальных резервуарах канализационных систем накапливаются жидкие отходы, которые требуют регулярной откачки. Для эффективной работы канализации необходимо своевременно производить откачку, очистку системы и вывоз ЖБО. Особенно актуальным этот вопрос является для владельцев частных домов.
 Во избежание проблем необходимо регулярно откачивать канализацию. Процесс откачки ЖБО с помощью илососной машины максимально прост: илосос ставится возле резервуара с жидкими отходами, на пульте управления устанавливается нужный режим работы. Нечистоты откачиваются в цистерну вакуумным насосом, после чего ЖБО вывозятся в специально установленные места для их последующей утилизации.

Откачка и вывоз ЖБО Фенино: +7 (929) 932-61-23

Откачка песка и ила:

Откачка песка должна проводиться переодически, для того, чтобы колодцы и скважины были обеспечены хорошей работоспособностью В противном случае трубы не смогут подавать воду, или она будет сильно загрязнена. Наша компания поможет быстро избавиться от этой проблемы при помощи современного средства – илососа.

Профессиональная откачка песка и ила позволяет:

  1. Очистить от ила и песка колодец, скважину, трубопровод и накопительный отстойник;
  2. Очистить канализационные трубопроводы и каналы путем размытия ила при помощи гидродинамического оборудования и хим. средств;
  3. Решить проблему очистки стоков автомоек, независимо от их типа;
  4. Углубить дно и очистить от ила пруд, озеро, реку;
  5. Откачать осадок из емкостей и пр.
Процесс откачки песка и иловых осадков длится приблизительно 30 мин, после чего работа канализации возобновляется.
Наша компания качественно и по выгодной цене выполнит работу в в Фенино и других населенных пунктах городского округа Балашиха.

Откачка песка и ила в Фенино: +7 (929) 932-61-23

Откачка биотуалетов

В связи с тем, что биотуалет не подключается к централизованной канализации и имеет закрытую систему очистки, существует необходимость производить откачку скопившихся отложений. Откачка биотуалетов - это процедура по удалению избытка скопления отходов и переработанных продуктов жизнедеятельности. Своевременно произведенная откачка позволит нормально функционировать и обеспечит работоспособность на должном уровне. Специалисты нашей компании предоставят ассенизаторские услуги быстро и качественно.

Почему очистку биотуатетов должен делать специалист?

Очистка накопительных емкостей в туалетных кабинках происходит с помощью специального оборудования, обеспечивающего практически полное отсутствие запахов и стопроцентную ассенизацию. Затем отходы транспортируются к местам, отведенным под их утилизацию. Самостоятельно такую процедуру провести невозможно, поэтому эту задачу лучше всего доверить специалистам. Наша компания качественно и по выгодной цене выполнит откачку биотуалетов в в Фенино и других населенных пунктах городского округа Балашиха.

Откачка биотуалетов в Фенино: +7 (929) 932-61-23

Откачка автомоек

Откачка автомоек илососом - это достаточно трудоемкий и ответственный процесс, качественно с которым справится лишь опытный, специально обученный специалист. Илосос состоит из мощного насосного оборудования и объемной цистерны, расположенной на шасси грузовой машины. Благодаря герметичности соединительных элементов исключаются протечки, которые могут вызвать загрязнения и неприятный запах на рабочем месте. Дополнительно илососы оснащены специальным пистолетом, который при высоком давлении способен размывать даже самые плотные отложения.

Для нормального функционирования автомоек несколько раз в год должна производиться откачка канализаций. Профессиональная откачка проводится с помощью специальной техники: чаще всего используется илосос с оборудованием, которое позволяет размыть нечистоты струёй воды под высоким давлением. В особо сложных случаях ил размывается струей воды под высоким давлением с использованием специальных химических веществ. После сбора осадков машина осуществляет их вывоз в специальные пункты для их дальнейшей утилизации.

Откачка автомоек в Фенино: +7 (929) 932-61-23

Наша компания предоставляет ассенизаторские услуги только в Фенино, но и в следующих населенных пунктах городского округа Балашиха: ДятловкаНовый МилетПавлиноПестовоПолтевоПуршевоРусавкино-ПоповщиноРусавкино-РомановоСоболихаФедурновоЧёрное, Балашиха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий